欢迎光临本网站!

对社会注重品质,回报于民

让您一目了然的了解我们的产品,能放心的选择我们!

服务热线
0311-83502005
其他页banner

新闻中心

热门资讯

联系我们
联系我们

电话:0311-83502005
传真:0311-83502005
手机:18931988019
联系人:常经理(女士)
地址:石家庄正定县南楼乡北石家庄村
邮箱:wek86830229@126.com

新闻中心
您的位置:首页 > 新闻中心 > 公司新闻

宁晋县苏家庄镇苏家庄中心幼儿园工程

发布者:wubaiyi2017-10-12

中标公示详细情况

工程编码    130528170016-001     所属地区    宁晋县     

工程名称    宁晋县苏家庄镇苏家庄中心幼儿园工程    

建设单位    宁晋县苏家庄镇苏家庄校区     

招标方式    公开招标     招标性质    施工招标     

计划开工日期    2017-10-21     计划竣工日期    2018-07-16     

资金来源    已落实     

建筑总面积    1276.4 平方米      

代理单位    河北大业工程项目管理有限公司     

第1中标候选人    河北华维建筑安装工程有限公司     

第2中标候选人    河北泽然建筑工程有限公司    

第3中标候选人    河北凌畅建筑工程有限公司    

中标范围    审定施工图纸及工程量清单内全部内容。     

中标日期    2017-10-11     中标价    212.03 万元      

项目经理    李明辉      

中标工期    270 天      工程质量    合格     

参加投标企业    河北康居建筑有限公司
河北拓盛建筑工程有限公司
河北凌畅建筑工程有限公司
河北华维建筑安装工程有限公司
河北泽然建筑工程有限公司
河北纵诚建筑工程有限公司     

投标文件被判为 废标的投标人    名称及编码: 河北康居建筑有限公司
 废标原因: 未提供主要管理人员养老保险复印件
   依据: 招标文件第三章**条第五项
名称及编码: 河北纵诚建筑工程有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求签字
   依据: 招标文件第三章**条第五项
   

备注    


相关信息