公司新闻

搜索:

新闻中心分类:

青龙镇总校西双山小学改建项目施工..

作者:wubaiyi 日期:2017.09.19

中标公示详细情况

工程编码    130321170068-001     所属地区    青龙满族自治县     

工程名称    青龙镇总校西双山小学改建项目施工..    

建设单位    青龙满族自治县社会公益项目建设管理中心     

招标方式    公开招标     招标性质    施工招标     

计划开工日期    2017-09-25     计划竣工日期    2019-01-10     

资金来源    上级专款及自筹     

建筑总面积    1026.41 平方米      

代理单位    秦皇岛泓远工程项目管理有限公司     

第1中标候选人    

中标范围    完成施工图纸和工程量清单所包含的全部内容     

中标日期    2017-09-18     中标价    701.73 万元      

项目经理    

中标工期    473 天      工程质量    合格     

参加投标企业    

投标文件被判为 废标的投标人    名称及编码: 秦皇岛市恒胜建设集团有限公司
 废标原因: 授权委托代理人未提供养老保险缴费证明文件原件
   依据: 资格审查标准表第8条
   

备注    **中标候选人为:秦皇岛市宏城建筑工程有限公司
中标价:7017285元
中标工期:473天
项目经理:张金国
注册编号:冀213060806151
**中标候选人为:秦皇岛顺安建筑工程有限公司
中标价: 7017423元
中标工期:473天
项目经理:刘艳文 
注册编号:冀213121343007 
第三中标候选人为:青龙满族自治县**建筑安装工程有限责任公司
中标价: 7016120元
中标工期:473天
项目经理:吴海艳 
注册编号:冀213070806521
     


上一条: 廊坊市公安交通警察支队机动车驾驶人考试场、残疾人专用考试场项目勘察 下一条:定兴县黄金台博物馆室外工程(管线综合、广场景观)项目 返回列表